Сильно опухшее и красное лицо, не аллергия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Танзилит, фарингит
Здравствуйте, у меня каждый день с утра сильно краснеет и опухает лицо, по словам мамы-это на нервной почве, из-за перехода в новую школы, также это не аллергия, препараты вроде кларитина не помогают, на улице это более-менее проходит, а дома снова краснеет и опухает, это длится уже на протяжении нескольких недель, очень нужна помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 07:21
Здравствуй, Александра!
Переход в новую школу-это несомненно, стресс для организма. Сейчас происходит адаптация, адаптация обычно длится несколько и месяцев., но обычно опуханием лица и покраснение глаз себя не проявляет.
С отечностью лучше обратиться к своему терапевту, а не психологу.
С уважением Елена.