Проблемы с адаптацией после перехода в другую школу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, меня зовут Маша и мне 16 лет. Я в 7 классе перешла в другую школу. Новый класс сильно отличался от того. У них совсем другие интересы и ценности. Мне очень тяжело под них подстраиваться. Как с этим быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 16:01
Здравствуй, Маша! Переход в другую школу, в другой класс - это всегда стресс, человеку необходимо приспособится к новым условия, к новым требованиям. Найди себе из наиболее приятного окружения подругу из новой школы, и станет намного легче адаптироваться к классу, школе.
Удачи!