Сильно начинают чесаться икры от прикосновения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, постоянного зуда у меня нет, но стоит мне только дотронуться или провести рукой по любой части тела начинаю чешать так что потом аж красные точки от расчетов. Раньше такое было только с ногами именно от колен и до ступней. Сейчас от горячей или теплой воды все тело начинает чесаться. Я сейчас лечусь и уже где то 1 месяц с чем то принимаю антибиотики, могло ли это как то усилить зуд? Хотя с другой стороны раньше то я антибиотики не принимала, но ноги все равно чесались. Кровь недавно сдавала, анализы нормальные. Может быть нервное? А ну и сейчас от того что чешу красные полосы остаются, раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 20:32
Добрый день, заочно с этим не разберемся, вам необходимо обследоваться в амбулаторных условиях. Приём антибиотиков действительно ухудшает ситуацию.