Сильная слабость, выпадение волос, анализы с отклонениями

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удаление год назад щитовидной железы из за папиллярной карциномы
Здравствуйте, последнее время стала себя чувствовать совсем не важно, сильная слабость, быстрая утомляемость, выпадают волосы. Сдала кровь на ОАК, гемоглобин показало 97, через месяц сдала анализ в другой клинике более расширенный (прилагаю). Хотелось бы узнать что значат данные результаты и что делать?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-27 20:32
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.