Сильная опоясывающая боль

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Вопрос очень неотложный, прошу помощи. Вчера начали болеть почки с обеих сторон, к вечеру боль усилилась и стала опоясывающей начал болеть и мочевой пузырь. Выпила ношпу и стала усиленно пить воду чтобы прочистить почки от чего бы то ни было подозревала песок или камни. Стало немного легче. Сегодня утром боль усилилась. Сделала внутримышечно папаверин 2 мг, но вообще никак не помогло. Проверяла мочу на осадок. Температуры нет, жжения нет, запахов странных нет, позывов частых нет, моча обычного цвета. Но в моче какие то белые хлопья. Других изменений нет. Но ко всему прочему у меня гастрит и на этом фоне стал болеть желудок и сильно тошнит и не могу не есть не пить, сразу наступает рвота.
По симптомам в интернете ничего не нашла. Подскажите пожалуйста что это может быть и порядок действий моих. Очень надеюсь на вашу помощь ????????
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-03 07:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Белла 2022-12-04 15:45
Спасибо за ответ, я уже сходила на УЗИ малого таза и почек и выяснилось, что почки и мочевой в полном порядке, а это беспокоит большая киста на правом яичнике размером 74 ×56 мм (Сразу посетила гинеколога и прописали свечи индометацина 100 мг ректально 2 р в сутки в течении двух дней потом чередовать со свечами папаверина. Пока болей таких не наблюдаю уже а дальше видно будет, может после цикла рассосётся. Надеюсь мой ответ поможет кому-нибудь