Сильная болит лоб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Сейчас сильно болит верхняя часть носа, лоб между бровей. Боль отдаёт и в пазухи под глазами и даже в челюсть. Боль снимает очень теплый мешочек с гречей, но прочитала что делать этого нельзя.
Еще сильно заложен нос второй день. Сопли без слизи. Нос прочищала все время физраствором и Виброцилом, но перестало помогать, капаю поолидекса. Можно ли греть нос, если помогает, что можно сделать, нужно ли вызвать скорую?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Нужно сделать рентген пазух носа и с результатом идти к ЛОРу, если его нет то хотя бы к терапевту. Греть нельзя, в любой момент там может образоваться гной. А мозг совсем рядом.