Сильно болит лоб

Спрашивает: Алеесандра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка на рентгене простеночное снижение пневматизации правой гайморовой пазухи и решетчатого лабиринта. Подскажите какое лечение и какой диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По данным рентгена пазух- у ребёнка острый вирусный риносинусит
(в пазухах отёчность)
По лечению- Риномистин капли в нос по 1-2 кап. 3 раза в день-5 дней
+ Назонекс синус (или фликс) по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней
+ Синупрет по 15 кап. 3 раза в день-7 дней