Боль в лобовой части сильная с права

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, обращалас к врачу сказали острый ренит. Сказали греть солью пазухи носа и капать физ. Раствор и диоксидин 1%. Послн прогрева солью да и до этого болели виски, лоб именно правая часть даже челюсть болела. Щас болит сильно сильно правая часть лба. Ацетиловая кислота, спазган от головы пила не помогает. Помогитн Пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить, самое вероятное, фронтит. Греть категорически запрещается!