Сильная боль возле мизинца ноги, что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
Очень нужна ваша помощь, я ношу стельки, но в последнюю неделю купила не очень удобные кеды, они начали натереть и 5 дней активной ходьбы привели к боли и покраснению возле мизинца правой ноги.
Я знаю, что скорее всего это деформация какая-то но на другой ноге не болит эта косточка.
Как снять боль и чем лечить?
Помогите пожалуйста
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 08:21
Гель НПВС
Елена 2021-07-24 12:38
Приобрела гель найз, не помогает, дискомфорт при ходьбе и прощупывании остаётся. Как быть?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-25 18:59
Нужно время, пару недель