Сильная боль в животе 15 недель

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Состояние после конизации ш/м от 2015 г.
Здравствуйте, беременность 15 недель, сегодня сильно разболелся живот во 2 половине дня. Боль не проходит ни от магния, ни от но-шпы. Беременность 4, роды предстоят 4. Одинаково болит в любой позе, страшно ломит поясницу. Сейчас к ночи стало ломить все тело, даже половые губы отекли. По выделениям чисто. Спать, конечно, не возможно. Дома трое детей, в больницу ехать совсем не хочется и возможность особо не выдается, некому помочь. Свечки с папаверином не могу ставить -страшные запоры от них. Гормоны не принимаю с 13 недели -было плохо уже от дюфастона. Подскажите, пожалуйста, можно ли но-шпы укол сделать, в какой дозировке? Будет ли толк? Что еще посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 22:42
Добрый день.
Поставить можно, возможно будет эффект.
Но если вы дорожите беременность, то лучше вызвать скорую.
Это может быть угроза аборта.
Платная консультация
yaromira13 2019-07-19 22:56
Скажите, пожалуйста, а дозировка какая но-шпы в укол? Муж если сделает ему поточнее бы знать.