Сильная боль, лечение не помогает. Ощущение нарыва

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Опорно-двигательного аппарата, АГ, ожирение. Вентральная грыжа.
Здравствуйте, Боль слева в заднем проходе, ощущение присутствия чего-то острого там, боль дергающаяся, как при нарыве. Применяла релиф, проктозан, таблетки детралекс, компресс из облепихового масла- симптомы притупились, но не прошли. При дефекации боль. Кровяных выделений нет. Температура -норма, к вечеру- 37,2 максимум. Но знобит и ломота в костях. Запорами страдаю с детства. Как только приму мочегонку- Аудитор- опорожнение проходит без боли. Аппетит нормальный. Не худею, а наоборот поправилась на 20 кг с лета. О себе: 49 лет, инвалид 2 гр- опорно-двиг. Аппарат, АГ и т. д. Сахарного диабета нет. Вентральная грыжа- большого размера.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-20 21:07
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит.
Платная консультация
Лариса 2020-02-08 22:22
Спасибо за ответ! Пропила курс антибиотиков- Оспамокс, стало легче. Но к врачу идти придется, т. к. не острая, но боль остается.