Сильная агрессия из-за ничего, помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: По неврологии: Синдром навязчивых движений.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я очень люблю своего парня, мы уже год вместе, но у меня возникла проблема. Я постояно сильно срываюсь на него по мелочам, могу сильно ударить по голове, могу обозвать его многими неприятными вещами. И так постоянно, он тоже стал срыватся, бить меня и мы оба любим друг друга, но незнаем что делать сильной агрессией, задать вопрос нас спровергло то что недавно ночью мы сильно поругались, я набросилась на него и чуть не задушила, провоцировала его тем что порежу горло и руки, довела его до истерики, я незнаю что делать, я хочу чтобы все было как раньше, я никогда не срывалась не на кого, а тут из-за ничего вот это вот.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-28 21:57
Здравствуйте!

Любим друг друга и бьём, душим. Странная любовь у вас. Любовь, это уважение друг к другу, доверие, желание все делать вместе.