Сифилитическая ангина

Спрашивает: Lesya
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели как заболела началось как обычное ОРВИ с першения в горле, начала полоскать горло першение прошло, потом начался насморк и пропало обоняние, держалась температура несколько дней и сухость во рту. И вот сегодня появилась не с того не сего боль в горле думала ухо болит. Открыла рот а там язвочка с одной стороны и болит при глотании только. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-13 22:51
Отличительным признаком сифилитической язвы является БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ.

Судя по всему, у Вас обычная ангина.

Обратитесь к ЛОР-врачу.
Lesya 2020-10-15 19:29
Спасибо за ответ.