Сифилис (После лечения)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, который не оставляет меня в покое.
2 года назад лечился от сифилиса в платной клинике, вылечил, сказали будет показывать еще в анализах не сильно долгий срок.
На днях пошел сдал кровь, сегодня звонят и говорят что тест оказался положительным и аж 4b или 4+ (я не понял, связь плохая была), симпотомов тоже никаких нет.
Может ли показывать столько? Именно после лечения. Контактов с зараженными никаких не было
И стоит ли идти теперь на повторные анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 16:53
Здравствуйте Михаил!
Важно указать название анализа?