Сифилис положительный

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Изменил муж. В марте. Сдал на инфекции, выявили уреаплазму, пролечились вдвоем. Через 5 месяцев сдал на вич, гепатиты, сифилис. Выявили сифилис положительный. Я тоже (жена) сдала, у меня отрицательный. Признаков никаких нет. Подскажите какие анализы на сифилис нужно повторить, чтобы идти к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-28 12:52
Здравствуйте Евгения.

Анализов повторять не надо.

Необходимо обратиться к венерологу для назначения лечения. Мужу по поводу сифилиса. Вам превентивное лечение как половому контакту.