Сифилис или прыщ?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после защищённого секса в презервативе появился вот такой прыщ около кольца резинки. Нажимать больно, начинает болеть как обычный прыщ. Большой. По началу испугался начал давить, пошло что то белое или мутноватое, как водичка. Появился сразу после секса. Партнер один уже 2 года и секс всегда защищённый. Похоже на сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-24 10:47
Здравствуйте. На сифилис не похоже. Но лучше очно обратиться к врачу.