Сифилис

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема 10 лет назад переболела сифилисом. Теперь забеременила сдала анализ и он положительный ИФА в сумме Уд 2.270 ОП критич 0.359 МР преципитации отр. Говорят что ребенок родится с патологией что делать и как это расшифровать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:08
Вам надо пройти профилактическое лечение у венеролога по месту жительства