Сидром жюльбера

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня сидром жюльбера, он передаётся детям, сдавал анализы биохимию билирубин 37, вообще он лечится или нет, он передаётся от отца или матери, физические нагрузки мне запрет, каким видом спорта мне можно заниматься. Спасибо с уважением сергей
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-24 21:29
Здравствуйте,
в Вашем сообщении нет ни одного знака вопроса, напишите, пожалуйста так, чтобы было понятно о чем именно Вы спрашиваете.
Делали генетический анализ? Предоставьте заключение.