Шум, звон, тепло в голове

Спрашивает: Василий Ивашин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок аортального клапана 1 степени. Сколиоз 2 степени.
Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться насчёт одного вопроса. Сегодня ночью я плохо спал из-за того, что много спал днём - очень устал на мероприятии. Просыпаюсь в часа три ночи, и происходит следующее: постепенный шум и звон в ушах, после чего чувствую тепло в голове. Попытаюсь пошевелиться, но не могу (не уверен, что это из-за шума и звона, поскольку я мог просто быть ещё в состоянии полусна и считать, что это продолжение оного). Я ничего не понимаю, пытаюсь снова заснуть. Спустя некоторое время, через секунд тридцать, всё повторяется, тогда я вскакиваю с постели (получилось сразу. Всё таки мне кажется, что моя невозможность пошевелиться была связана именно с продолжением сна) и иду аккуратными шагами иду пить воду. Что это могло быть? На микроинсульт не похоже.

Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-15 19:15
Добрый вечер. Вы правы. Ваш организм еще находился в фазе глубокого сна и, поэтому, вы не могли пошевелиться. Это не инсульт!
Будьте здоровы.