Шум в голове с правой стороны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился шум в ушах, обратилась к лору, лор говорит все в норме, хорошо, сказала сосудистое назначила кавинтон и бетагистин, пропила, шум не ушел, шум как будто не только в ушах а в голове с правой стороны, еще ухудшается зрение тоже правый глаз, какое обследование мне пройти, чтобы найти причину, а так ничего не болит, спасибо
Теги: шум в голове по утрам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-16 08:16
Добрый день.

Чтобы уточнить причину вашего состояния, рекомендую пройти МРТ головного мозга с дополнит ель нам исследованием внутримозговых сосудов (ангиография).
А также конечно не помешает личный осмотр у окулиста, чтобы он определил причину снижения остроты зрения.