Шум в голове когда засыпаю

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Страдаю хроническим гайморитом и тубоотитом (правое ухо). С июля месяца чувствуется заложенность в пазухах носа, пару раз были сильные головные боли (в области лба), неделю слабо раличала запахи. Не придала этому значение и не лечилась. В последние дни беспокоит шум в голове, когда пытаюсь уснуть (с правой стороны, со стороны темени). Конечно, нужно на очную консультацию, но что сейчас можно предпринять.
Теги: шум в голове при гайморите, когда засыпаю шум в голове
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгенологическое исследование придаточных пазух носа. Скорее всего, у вас гнойный гайморит, отсюда и тубоотит и шум в голове.
p. S. Будьте здоровы!