Сху или Астения. Как провериться на Вэб, герпес, Цмв

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите есть ли способы отличить Сху от Астении или это одно и тоже. Раньше все было идеально. Потом после операции Обрезания урологической. Были боли и я долго дома сидел, нарушился режим, я то месяц ложился в 5 - 7 утра потом месяц примерно с 12 ночи до 9 утра спал но чувствовал себя после сна прекрасно. Всегда был полный, потом стал замечать что появилась сонливость и разбитость днем, даже когда сплю по 9 часов. Это состояние было долго уже как 7 лет. Списывал все на климат так как много путешествовал потом думал из за апноэ и лишнего веса. Иногда были переживания жизненные, потом стал замечать что тестостерон падает, было 11 нмоль на л вместо 12 потом 10, и так далее. Иногда бывают боли непонятные то там заболит то бок кольнет. , простужаюсь очень редко. 5 лет уже не было простуды. Я своими силами победил гипертонию, хотя врачи меня пичкали гипотензивными препаратами килограммами. Победил тахикардию, сбросил 31 кг. Бросил нафтизин, который 15 лет капал, а вечная усталость жить не дает. В вечернее время происходит небольшое улучшение самочувствия и настроения хотя сонливость никогда не уходит. Мне очень тяжело, хочеться плакать, понимаю что прошлую энергию и бодрость я возможно никогда не верну. Все только к психиатру отправляют, от атараксов, триттико и тому подобной бурде только хуже. Еще стал ухудшаться сон. Сплю по 2 часа маскимум 6. ТТг в норме, витамин д после аквадетрима 56. Да и вообще анализы нормальные только холестерин повышен, и искривление хода Па на доплеро. Тестостерон поднимал пробой с Кломифеном до 17.7 нмоль. Я даже в спортзал не могу попасть, для меня выйти в магазин уже подвиг. Скажите неужели нет способа узнать что со мной? Экг, узи сердца в норме. Правда находили Хелиобактер Пилори у меня и еще я пью 4 года Рабепразол. Как провериться и на какие вирус и инфекции
Категория: Иммунолог

1 ответ

Станислав 2023-09-30 23:18
Какие анализы мне надо сдать. Ведь пишут что вирус Герпеса вызывают усталось, Коксаки, Цмв, Ретровирус, Энтеровирусы итд. И стоит ли имуннограмму делать?