Што мне делать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилась шишка на половом члене, при нодавлевание вытекла белая маса и стало больно, прошло две недели а шишка не проходит, выглядит как прыщ белый по краям розовый, при нодавлевание не болит и никак не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-30 19:22
Здравствуйте. Без фото и анализов невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть не только при венерических заболеваниях, но и при фурункуле, атероме и других воспалительных заболеваниях мочеполовой системы.
Антон 2019-06-30 19:44
Здравствуйте, я мажу шишку мазью левлмиколь и обрабатывают бурным спиртом. Вот фото.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 10:30
Если результата от вашего лечения не будет в течение 7 дней, рекомендую очно обратиться к врачу, поскольку необходимо будет вскрывать этот гнойник хирургически.
Антон 2019-07-02 16:35
Здравствуйте доктор, сегодня шишка надулась и лопнула, вытекла кровь, но уплотнение осталось, к доктору запесался но только на завтра, подскажите што мне заделать сейчас, што это могло быть.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-03 09:44
Вероятно у вас вскрылся фурункул. Делать ничего не нужно. Обязательно обратитесь к врачу.
Антон 2019-07-03 10:26
Спасибо доктор, сегодня пойду к Урологу.