Что то вскочило в области промежности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Где то месяц назад у меня что то вскочило в области промежности, ближе к попе. Недавно заметила что рядом вторая хочет появиться. Пошла к дерматовенерологу, он взял соскоб. Сказал что грибка нет и выписал фукорцин и мазь акридерм гк, два раз в день. Сказал если еще жалобы будут обращаться. Я очень переживаю правильно ли он назначил лечение или нужно еще было сдать какие то анализы-выяснить что это. Я даже не знаю к какому врачу еще обратиться
Теги: промежность, что то вскочило на попе, что то выскочило на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-07 10:54
Надо фото этого что-то.
Марина 2016-08-05 11:52
Зравствуйте. Две недели назад между анусом и кобчиком сбоку вскочила красная шишка вчера ночью она лопнула вылилось немного крови шишка уменьшилась но не проходит подскажите пожалуйста как лечить или к какому врачу обратиться. Заранее благодарю за ваш ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 14:36
Добрый день Марина, без осмотра назначить лечение невозможно. Посетите дерматолога очно, если нет возможности попасть к нему, уместна будет и консультация проктолога.