Шрамы у ребёнка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются вот такие «шрамчики» на теле у ребёнка. В основном ручки и ножки. Что это может быть? Делаем массаж. Может растяжки от него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-29 13:20
Добрый день, как давно это началось? Сколько таких образований на теле? Пришлите ещё несколько фотографий.
Ирина 2018-05-29 13:25
Появилось с месяц назад. То что на первом фото (в первом сообщении) появилось сегодня
Ирина 2018-05-29 13:26
Еще
Ирина 2018-05-29 13:27
И ещё такие прыщики на ручках
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-29 15:13
По снимкам можно говорить что это аллергический процесс. Чем спровоцировали уверенно сказать не смогу, возможно масло для массажа, что-то из прикорма. Нужно разбираться.