Шрамы от акне

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос на тему шрамов после прыщей. У меня нет множественных ямок от акне, но есть одна, достаточно глубокая, в диаметре миллиметра 2-3. Насколько реально удалить данное повреждение полностью? И какие методы применяются? Будет ли ямка все еще видна после процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-16 18:38
Добрый день, в косметологических клиниках проводят пиллинги, дерматобразию, наполнение замещающими средствами и пр. Сосотяние в любом случае улучшится, но предметно это нужно обсуждать на месте со своим косетологом.