Акне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, , вот мой лоб, прыщи мучают. Делала соскоб на клеща, не обнаружен. Что делать не знаю, выписывали Циновит он тоже не помогает, сказали после месяца снова идти в кож. Вен я не пошла опять дадут и не поможет все перепробовала. Тетя посоветовала Солкосерил гель
Куреозин гель, пока не покупала не знаю ёще, пользуюсь настойкой календулы тоже редко помогает (

вообщем помогите: (
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

4 ответа

Анастасия 2014-11-23 10:05
1 картинка нечаянно)
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:10
Скиноре гель по вечерам. В месяц 2 механические чистки. Азитромицин по 250 мг 2 раза в день 1 неделю. 1 таблетка хафитола 30 дней. Фото через 1 неделю после начала лечения.
Анастасия 2014-11-24 13:07
cпасибо. Хафитол тоже 2 раза в день? и например Азитромицин утром-вечером а Хафитол?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 11:04
1 таблетка в день. 30 дней