Шрамик от царапины

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 10 лет, пару лет назад я случайно ногтем поцарапала щечку и остался как шрамик в виде содранной кожи (чуть темнее его). Скажите, пожалуйста, уже ничем не исправить ситуацию или можно полечить или это ещё пройдёт? спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 00:47
Здравствуйте!
В более старшем возрасте - можно улучшить вид рубца с помощью косметологических процедур.
Мази / кремы - неэффективны.
Будьте здоровы! Удачи!
Мария 2016-11-12 09:12
Спасибо за ответ!