Высыпание на теле в виде царапины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились высыпания на спине сбоку и на руке между косточек. Высыпание в виде прыщиков с легким зудом.
Для лечения решил прижечь салициловой кислотой 2 % как ответная реакция прыщики воспалились а на руле добавились еще. Сейчас решил помазать низорал кремом эффекта пока нет.
Что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 12:58
Добрый день, по снимкам можно говорить про просто лишай или красный плоский. Нужен полноценный осмотр на приеме.
Татьяна 2022-01-26 13:14
А чем можно начать лечить?, обратиться к врачу нет возможности
Татьяна 2022-01-26 13:39
Есть еще крем тетрадерм, он подойдет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-27 11:32
Можете начать его использовать