Шов во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были ер, была эпизиотомия, швы срослись. Пробовали заняться сексом, муж говорит, что ему шов мешает, как будто об иголки задевает, ниток нет, но шов грубый. Как можно сгладить шов и может ли это пройти или останется на всю жизнь? Чувствую себя как бракованный товар, который использованию не подлежит.
Если можно ответьте и на электронную почту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 06:57
Здравствуйте! Можно сделать пластику влагалища. И проработать с психологом ваши проблемы