После зашивания влагалища врачом, практикантка засунула руку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста словом. 8 лет назад при родах у меня были разрывы 3-5 швов точно не помню. Врач зашил ушел. Зашла толпа студентов. Одна из них полностью засунула руку во влагалище. Я постеснялась сказать что зашито. После этого доктор влагалище мне не смотрел. Сейчас у меня там очень просторно. Могло ли это повлиять? Могли ли разойтись швы? Или мне этого бояться не нужно. Много лет меня мучает этот вопрос. Я буду очень вам благодарна за ответ. Спасибо большое.
Теги: засунуть руку во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 20:59
Добрый день, Анна.

То что вы описываете это из области фантастики. Даже если бы такое и произошло, что не реально, то вас бы не выписали с расхождением швов.
Платная консультация
Анна 2016-12-02 21:50
Спасибо большое
Александр 2017-02-07 20:48
Здравствуйте Анна. Скажите это правда реальная статья описанная вами. А я бы тоже мечтаю попробовать и взять такую в жены
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 22:07
Александр, это не форум. Вы написали свое сообщение в чужом вопросе.