Шов по середине лба

Спрашивает: Одеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сыну 4 месяца. На лбу есть родовое пятно, плохо проходил по родовым путям, набил себе большую гематому сплава, удаляли жидкость. Недавно под пятном заметила бугорок, думаю был раньше не обращала внимания.
Бугорок ровно по середине оба, твёрдый, как кость, похож на гребень. Педиатор и невролог ничего не сказали, даже не обратили внимание.
Обхват головы сейчас 44, груди сколько же. Делали НСГ все показатели в норме, кроме межполушарной дели - раскрыта на 7.3
Подскажите, пожалуйста, этот бугор норма или нужно срочно идти у нейрохирургу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-18 21:03
Я не вижу проблем, если будет быстро закрываться родничок, то тогда нужно обратиться к нейрохирургу.