Шизофрения консультация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
здравствуйте. Я шизофреник со стажем) туповат очень еще. У меня вопрос: есть передача мыслей при этой болезни? Прошу сказать правду, не волнуйтесь из окна не выброшусь. Полностью одекватен, живу и стараюсь не замечать ее(работа, спорт, гулянки, все как у всех) принимаю препараты. Вообщем скажите правду, а то запутался совсем есть ли передача или нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:31
С точки зрения науки я не знаком с таким явлением как передача мыслей. При болезни или без нее.
Платная консультация
Сергей 2014-08-19 02:23
Вооо. Ништяк.а то у мя тут ваще жесть бывает.гоню пипец. Врагу не пожелаешь этой болезни!