Шизофрения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки от психотерапевта. Употреблял наркотики. Сейчас у меня слабоумие, и все виды галлюцинаций, не могу настроиться на реальный мир, живу в галлюциоционном мире, но не всегда. Бред постоянный, страхи, депрессия, раздражение. Сильная привязанность к религии. Постоянно молчу трудно думать. Это у меня уже где то пол года началось опять. До этого лежал в психиатрической больнице с худшими симптомами. После больницы опять начал употреблять. Сейчас вроде как бросил, хочу вылечиться, из за симптом не могу работать. Таблетки как то не очень помогают. Пью циклодол и торендо. Посоветуйте куда мне обратиться, в наркологию, реабилитационный центр или в психиатрическую больницу?
Евгений.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-04-22 18:20
Здравствуйте, Евгений.
Таблетки "от психотерапевта" - звучит неплохо) И чем же он Вам так насолил?)
Думаю, в реабилитационный центр Вам обращаться еще рано (или уже поздно). Нужно снимать психотическую симптоматику у психиатра. Начните со стационарного отделения психиатрической больницы.