Шишки во влогалише

Спрашивает: замбиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут замбиля мне 20 лет месяц назад начались выделения белого цвета без запаха а потом начали вылазить шишки мясистые мелкие они не выдавливаются в нутри влогалиша
Теги: влогалише не рожавших фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Ваши "шишки" могут быть папиломами, кондиломами-необходимо сдать анализ на ВПЧ