Анализы и их название

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес, впч, эрозия
Здравствуйте, подскажите какие необходимо сдать анализы на иппп (название и каким методом сдавать) при планировании беременности. И мучают выделения белые с неприятным запахом какой анализ сдать (название).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 12:18
Добрый день, Ксения.
Вам необходимо сдать фемофлор 16. Так же сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ксения 2017-11-07 17:36
№446-А Посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Genitourinary tract Culture, Routine. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing) этот анализ подойдет?
Ксения 2017-11-07 18:14
Или лучше этот
110309 - Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и из влагалища с окраской по Граму (с оценкой по шкале Ньюджента) в дополнение к фемофлору?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 22:03
И то и другое, плюс фемофлор 16.