Шишки в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Мне 15 лет. Зовут Евгений. С недавних пор стал часто появляться налёт с неприятным запахом. Так же на стенке горла появились шишки слегка розоватого цвета. Не смотря на приведенные мной признаки, дискомфорта не чувствую или может привык. Посещал Лора. К моему разочарованию, он ничего не нашёл и не воспринял всерьёз. Пожалуйста, помогите справиться с этой проблемой. И хотя бы узнать с чем имею дело.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?