Ком в горле и шишка на шее

Спрашивает: lina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня мучает одна проблема, у меня в горле стоит комок, как будто что-то мешается, на шее спереди на левой стороне шишка и + в животе что-то бурлит. У меня уже паника, не знаю что делать. Помогите пожалуйста, в чем причина, что делать. Я боюсь, хочу жить
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?