Ком в горле шишки

Спрашивает: Виктор Шепеленко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, 5 дней назад начал чувствовать чтото лишнее в горле. Не откашливается, не болит, не мешает дыханию и глотанию. Дома эндоскопом рассмотрел с правой стороны в глубине ротовой полости шишки немного светлее полости рта что это может быть? Перед этим 6-7 дней мучала сильная изжога и днем и ночью, спасал только РУТАЦИД
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?