Шишки на теле

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня на теле особенно на груди под кожей появились шишки. Они начинают побаливать когда дует холодный ветер. На солнце проходят, ближе к зиме обостряются. Врачи толком ни чего не говорят. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-05 17:01
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото!
Ильнур 2018-07-22 17:12
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 11:42
Угревая болезнь тяжелой степени тяжести

Обсудите с Вашим дерматовенерологом прием системных ретиноидов внутрь - после обследования и под контролем врача очно!!!