Шишка на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появилась на ноге выше колена шишечка темного цвета, плотная, года 2 назад не беспокоила и не болела. Во время беременности у меня появились еще 3 такие же шишки на спине, а после родов на плече еще 2. Что это может быть и сильно ли опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-11 14:53
Здравствуйте ,  Юлия!

Больше данных за дерматофиброму - доброкачественное образование кожи.

Для подтверждения диагноза нужно провести : дерматоскопию.

Ничего страшного.

Не волнуйтесь!