Шишки на теле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! Извените, что не написал одном вопросе. Лет 7 назад появилась шишка на плече, теперь их штук 5 на теле. Иногда зудят когда растут или на изменение погоды. На ощуп они твердые, при давление на них, чувствуется неприятные ощущения и небольшая боль под ними. Подскажите пожалуйста, что это может быть, а то местный врач говорит: не знаю, может родинки такие, а может и наросты какие-то, да ни че страшного. А хотя мне особенно плечевая мешает спать на левом боку. Благодарю за уделенное время!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:04
Добрый день, это доброкачественное новообразования кожи, необходима консультация дерматолонколога для решения вопроса о возможном удаление!