Шишки на теле

Спрашивает: КристинaSotnikova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились шишки(как шарики) с лево под мышкой, и за левым ухом как чирий похажа, на левой груди вощле окружности светлая такая, при этом у меня ноги и руки часто холодные, бывает тошнит и стреляет в левом боку где жилудок, в жар аж порой бросает! Все пошло после родов!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-02 05:50
Здравствуйте! Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и подмышечной области и пусть врач сделает пункцию образования подмышкой, для этого проконсультируйтесь с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом. Что касательно образования за ухом и холодных ног, то тут может понадобиться для начала помощь врача-хирурга.