Шишки на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень давно, где то лет 5 назад, появились эти шишки на головке члена. Одна, что ниже, исчезла сейчас снова появилась. Что это и как избавиться? Они не болят, не зудят. Один раз было что-то вроде воспаления, но быстро прошло
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-06 08:01
Вам нужно посетить дерматолога для исключения контагиозного моллюска