Шишка жесткая на шее и опухоль во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте. У моей бабушки, около 2 лет назад на лице стали появлятся пятна, они краснели и становились немного выпуклыми, их становилось больше, добились операции-вырезали, сказали рак базилиома. Сейчас заживают. Но, как вырезали базилиомы, так на правой части шеи начала расти шишка, подумали лимфоузел, компрессы спиртовые не помогли. Обратились к врачу, пока нас волтузили от одного врача к другим шея у нее раздуло сильно, шишка как камень и болит, положили в онкоцент, взяли на анализ кусочек и зашили дальше мучится. Выписали через неделю. Сказали через 2 недели придти за результатом биопсии. Ворту между языком и десной тоже опухло. Скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать? Сопутствующие заболевания-лимфолейкоз. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность онкологии. Для точного диагноза нужно дождаться результатов биопсии.