Шишка за ухом под кожой подвижна

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня шишка за ухом она так не видна но пальцами прощупывается подвижное з левой стороны с правой нету. Похож на шишки что у меня на затылку их там две. Што это? Появилось три года назад, она ещё будто по кожой на что похоже? И как лечить
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-16 06:26
Похоже на лимфоузел. Лечить не нужно.
Платная консультация
Артур 2021-09-17 08:15
ЯЗдесь лучше видно так же лимфоузел? Шишка эта уже три года и долго такая будет?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-18 16:44
Также. Может так и останеться. Это не проблема.