Шишка за ухом на хряще болезненная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера за ухом на хряще появилась шишка, немного болезненная! Подскажите пожалуйста, что это? Бывают ли на этом месте лимфатические узлы? Чувствую себя хорошо, температуры нет! Немного мокрота скапливается по утрам и все! Полмесяца назад был насморк!
Категория: Лор

3 ответа

Нет, тут нет лимфатических узлов. Это образование нужно обследовать, мягкое, плотное, с жидкостью или без. Возможно нужно сделать пункцию. Пока дойдете до специалиста, попробуйте помазать мазью Акридерм.
Платная консультация
Ирина 2021-09-16 18:37
Спасибо за ответ!