Увеличены лимфоузлы с одной стороны

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы с одной стороны, при глотание боль идет именно в них, так же по задней стенке горла появились белые прыщики, по фото в интернете явно гранулезный фарингит, 5 дней полоскание настойкой календулы + содо-солевыми растворами, никакого эффекта нет, температура 36.8 почти всегда.
Теги: гранулезный фарингит и лимфатические узлы
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно посетить лор-врача и стоматолога, т. к. поднижнечелюстные лимфатические узлы в большинстве случаев увеличиваются при воспалении глотки, ушей и зубов.