Шишка за ухом, кружиться голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте,
недавно пару дней назад я заметила у себя шишку за ухом, она не большая, твердая, не болит, при надавливании может прогибаться под кожей, в данный момент с приходом этой шишки начала кружиться голова, и иногда резкая боль в затылке(редко) я не знаю, стоит ли с этим идти к врачу или все таки сходить, провериться? И вообще что это может значить? У меня также есть проблемы с горлом, в именно скорее всего танзеллит, может из за этого выскочила шишка? Еще в последнее время ощущается слабость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-27 21:49
Добрый день.
По описанию это похоже на увеличение лимфоузла, такое может быть при тонзиллите. Но обязателен осмотр врача.