Шишка возле колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 3 года назад на правой ноге на правой стороне возле колена появилась шишка. Болит при долгой ходьбе и прыжках. Здравствуйте, примерно 3 года назад на правой ноге на правой стороне возле колена появилась шишка. Болит при долгой ходьбе и прыжках.
Теги: шишка колена болит около колена
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-22 14:07
Какой вопрос?
Александр 2020-04-23 11:18
Что это, причина появление и как убрать! Заранее спасибо
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-24 12:04
Заочно можно предположить кистоподобное образование, причины заочно определить - нереально, для рекомендаций по лечению требуется уточнение диагноза путем УЗИ (а возможно - и рентгенографии).
Александр 2020-04-24 22:59
Спасибо!